На главную
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Турниры Архимеда

XX Турнир Архимеда

Зимний тур

23 января 2011 г.

Победители и призеры

 

Диплом I степени

 

Александров Максим (7 кл., гимн. №1543)

Волков Виктор (7 кл., шк. №179)

Гришутин Александр (7 кл., шк. №179)

Зайцева Татьяна (7 кл., шк. №179)

Ибраева Алина (7 кл., ММГ)

Ионов Кирилл (7 кл., шк. №1189)

Огарок Петр (7 кл., шк. №25)

 

Диплом II степени

 

Никитин Иннокентий (6 кл., шк. «Интеллектуал»)

Поснов Сергей (7 кл., шк. №444)

Русскин Алексей (7 кл., лицей №5, г. Долгопрудный)

Селянин Федор (7 кл., шк. №2007)

Басимова Наталья (7 кл., шк. №2007)

Бордюгов Анатолий (7 кл., гимн. №1543)

Гаранин Евгений (6 кл., шк. «Интеллектуал»)

Громыко Дмитрий (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Кошелев Михаил (6 кл., шк. №26)

Логинов Борис (6 кл., шк. №2007)

Николаева Дарья (6 кл., шк. №464)

Романенко Наталия (7 кл., шк. №2007)

Семенов Егор (7 кл., шк. «Интеллектуал»)

Соколов Андрей (7 кл., шк. «Интеллектуал»)

Таранников Виктор (7 кл., шк. №2007)

Фиофилактов Андрей (7 кл., гимн. №1543)

Хорев Марк (7 кл., шк. №2007)

Черняев Андрей (7 кл., шк. №2007)

Штурмина Анастасия (7 кл., шк. №2007)

Алексеев Максим (7 кл., шк. №57)

Алескеров Рамиль (7 кл., шк. №179)

Волков Евгений (7 кл., шк. №179)

Крюкова Екатерина (7 кл., шк. «Интеллектуал»)

Кудрявцев Дмитрий (7 кл., шк. №2007)

Кутузова Ксения (6 кл., шк. №1189)

Румянцев Владислав (7 кл., шк. №179)

Смирнов Евфимий (6 кл., шк. №1189)

Сотский Арсений (7 кл., шк. №1189)

Торосян Армине (7 кл., шк. №179)

Фетисов Егор (7 кл., шк. «Интеллектуал»)

Фирсов Никита (7 кл., шк. №5, г. Долгопрудный)

Зинкин Егор (6 кл., шк. №1518)

Калиниченко Ольга (7 кл., шк. №179)

Мохаммад Амир (7 кл., шк. №2007)

 

Диплом III степени

 

Анохин Александр (7 кл., шк. №5, г. Долгопрудный)

Барон Полина (6 кл., шк. №1576)

Бурцев Павел (6 кл., ЦО №218)

Коваленко Кирилл (6 кл., шк. №1747)

Крутовский Роман (6 кл., гимн. №1514)

Миломаева Елизавета (7 кл., шк. №2007)

Муравлев Павел (7 кл., шк. №2007)

Никитин Григорий (6 кл., шк. №1352)

Рыбина Екатерина (7 кл., шк. №2007)

Акилбаева Екатерина (6 кл., ЦО №218)

Балакин Андрей (6 кл., шк. №2007)

Балан Павел (6 кл., шк. №2007)

Будкин Алексей (7 кл., шк. «Интеллектуал»)

Вавулин Максим (7 кл., шк. №57)

Вознесенская Анастасия (7 кл., шк. №2007)

Высоких Владимир (7 кл., шк. №5, г. Долгопрудный)

Галяев Иван (6 кл., ЦО №548)

Иванов Илья (7 кл., ЦО №218)

Казарновский Кирилл (7 кл., шк. №5, г. Долгопрудный)

Корнев Егор (7 кл., шк. №5, г. Долгопрудный)

Кузнецов Глеб (6 кл., шк. №1189)

Кузнецов Никита (7 кл., шк. №2007)

Маргасюк Сергей (7 кл., шк. №2007)

Матюшкин Андрей (5 кл., шк. №2007)

Мустафин Александр (6 кл., гимн. №1514)

Налётова Арина (5 кл., шк. №853)

Норкин Дмитрий (6 кл., шк. №843)

Поляков Егор (5 кл., шк. «Интеллектуал»)

Поляченко Андрей (6 кл., «Интеллектуал»)

Пучка Тарас (7 кл., шк. №179)

Самойлов Станислав (7 кл., шк. №2007)

Сергейчик Дмитрий (7 кл., шк. №2007)

Тэвина Алена (7 кл., шк. №7)

Фатеев Дмитрий (7 кл., шк. №3, г. Коломна)

Червонцев Сергей (7 кл., гимн. №1543)

Алейкин Сергей (6 кл., шк. №1830)

Бобров Семен (7 кл., шк. №5 г. Долгопрудный)

Виленский Самуил (7 кл., шк. №57)

Иванов Павел (7 кл., шк. №5 г. Долгопрудный)

Калинин Никита (7 кл., шк. №1189)

Койляк Евгений (6 кл., шк. «Интеллектуал»)

Косар Илья (6 кл., шк. №1189)

Моргунова Ольга (7 кл., гимн. №1543)

Федотов Никита (7 кл., гимн. №1534)

Чернышёв Александр (6 кл., шк. №1367)

Шибанкова Екатерина (7 кл., шк. №179)

Алфёров Василий (6 кл., шк. №57)

Ахмедова Евгения (4 кл., шк. №515)

Бодрова Александра (6 кл., шк. №1189)

Голубов Михаил (5 кл., гимн. №1514)

Извеков Александр (6 кл., ЦО №218)

Мельников Никита (7 кл., шк. №114)

Минина Елизавета (7 кл., шк. №2007)

Потапенко Елена (6 кл., шк. №1189)

Рябинин Максим (7 кл., лицей №1568)

Тукачинский Владислав (7 кл., гимн. №1514)

Шемякин Никита (6 кл., лицей №15, г. Саров, Нижегородская область)

Шибаева Анна (7 кл., лицей №1568)

Андреев Евгений (7 кл., шк. «Интеллектуал»)

Аникин Ростислав (6 кл., шк. №5, г. Долгопрудный

Белов Роман (7 кл., шк. №172

Буров Арсений (7 кл., гимн. №1543

Вильданов Тимур (7 кл., шк. №2007

Гафни Даниил (6 кл., шк. «Интеллектуал»

Гонсалес Александр (6 кл., гимн. №1514

Гусева Ксения (7 кл., гимн. №1514

Журавлёв Андрей (6 кл., шк. №57

Зверев Илья (7 кл., шк. №853

Иванова Кристина (7 кл., шк. №5 г. Долгопрудный)

Казаков Петр (6 кл., шк. №7)

Коляда Виктор (7 кл., шк. №987)

Корнеев Борис (6 кл., шк. «Интеллектуал»)

Коровко Арсений (7 кл., ЦО №218)

Кочуло Джейхун (7 кл., шк. №1361)

Марьюшкин Дмитрий (6 кл., шк. №1358)

Недюдин Артем (6 кл., шк. №2007)

Орехов Егор (7 кл., шк. №1539)

Панфёрова Ксения (6 кл., шк. №1189)

Пестерникова Елена (7 кл., шк. №2007)

Салей Илья (7 кл., шк. №2007)

Саркеев Асхат (7 кл., шк. №1189)

Силаев Глеб (7 кл., шк. №2007)

Сорокин Владислав (7 кл., шк. №2007)

Стоян Егор (6 кл., шк. №1189)

Суханов Данил (7 кл., шк. №5, г. Юбилейный)

Ульянова Ольга (7 кл., шк. №2007)

Халиков Даниил (6 кл., шк. №2007)

Харатян Андрей (7 кл., шк. №179)

Хораш Ольга (7 кл., лицей №2, г. Ступино)

Штурмаревич Иван (7 кл., гимн. №1543)

Яковенко Максим (7 кл., шк. №179)

Яровой Артем (7 кл., шк. №354)

Адлер Сергей (6 кл., шк. №82, г. Черноголовка)

Васильев Валерий (5 кл., шк. №2007)

Вяткин Алексей (7 кл., гимн. №1534)

Золотарёв Ярослав (6 кл., НГШ)

Карпова Наталья (7 кл., шк. №179)

Кириленко Елена (7 кл., шк. №354)

Корбашов Александр (6 кл., шк. №91)

Коржова Елена (7 кл., шк. №1199)

Матвеев Александр (7 кл., шк. №1590)

Надрус Инас (7 кл., шк. №1270)

Соколова Анна (5 кл., гимн. №1514)

Солонович Вера (6 кл., шк. «Интеллектуал»)

Толокнова Мария (7 кл., шк. №5, г. Долгопрудный)

Турутин Никита (6 кл., шк. №2007)

Чернявский Антон (7 кл., шк. №2020)

Чулкова Ксения (5 кл., шк. №2007)

Чупова Дарья (6 кл., шк. №2007)

Щербаков Алексей (6 кл., шк. №1319)

Комиссарова Полина (7 кл., ЦО №548)

Фесюк Марина (6 кл., шк. №2007)

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Все права защищены ©, http://arhimedes.org/, контактный e-mail: info@arhimedes.org