На главную
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Турниры Архимеда

Шестой турнир (19.01.1997 г.)

I место


Акопян Арсений (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Митричев Петр (6 кл., шк. №827)

Маргулис Даниил (6 кл., шк. №57)

Горбачев Алексей (7 кл., шк. №1279)

Харланов Олег (7 кл., шк. №176)

Цатурян Карен (6 кл., шк. №57)

Кашурникова Ольга (7 кл., шк. №1067)

Выдрин Николай (7 кл., шк. №1102)

Гусев Глеб (7 кл., шк. №5)

Муравьева Екатерина (7 кл., Лицей «Вторая школа»)


II место


Багров Дмитрий (6 кл., шк. №1514)

Горский Евгений (6 кл., шк. №57)

Орлов Дмитрий (7 кл., шк. №675)

Петров Тимофей (7 кл., шк. №7)

Фроленков Александр (7 кл., шк. №5)

Зерковская Карина (6 кл., шк. №150)

Левин Илья (6 кл., шк. №1543)

Романенко Юрий (7 кл., шк. №1543)

Шишкин Сергей (7 кл., шк. №109)

Волков Олег (6 кл., шк. №150)

Тищенко Сергей (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Коган Беньямин (7 кл., шк. №1311)

Пальвелев Роман (7 кл., шк. №780)

Яников Иван (7 кл., шк. №57)

Бескина Мария (7 кл., шк. №199)

Голод Александр (7 кл., шк. №7)

Денисов Анатолий (7 кл., шк. №218)

Попов Виктор (7 кл., шк. №109)

Потапова Елизавета (6 кл., шк. №150)

Федоров Демид (6 кл., шк. №1543)


III место

Абакирова Айгуль (6 кл., шк. №23 г. Мытищи)

Акимов Алексей (6 кл., шк. №1514)

Беляева Тамара (7 кл., шк. №1018)

Королев Александр (7 кл., шк. №2)

Лебедева Елена (7 кл., шк. №7)

Турдаков Денис (7 кл., шк. №1018)

Уткин Андрей (6 кл., шк. №282)

Ярцева Дарья (6 кл., шк. №1514)

Васянина Анна (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Волгин Иван (7 кл., шк. №1514)

Гончарук Леонид (6 кл., шк. №1514)

Гохштейн Павел (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Дашевский Лев (7 кл., шк. №1543)

Знаменский Олег (7 кл., шк. №218)

Иванова-Радкевич Вероника (7 кл., шк. №1543)

Кожуховский Василий (7 кл., шк. №218)

Липко Николай (5 кл., шк. №1534)

Мосяйкин Александр (7 кл., шк. №1279)

Плачинда Павел (6 кл., шк. №109)

Суворова Анна (7 кл., шк. №150)

Чистякова Вера (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Шевченко Антон (7 кл., шк. №1067)

Гусев Петр (5 кл., шк. №5)

Дробышев Виталий (7 кл., шк. №569)

Захаров Александр (6 кл., шк. №753)

Колесов Вадим (6 кл., шк. №150)

Колюцкий Григорий (7 кл., шк. №5)

Косарев Максим (7 кл., шк. №5)

Любимов Глеб (7 кл., шк. №1543)

Огольцов Кирилл (7 кл., шк. №15)

Романов Владимир (7 кл., шк. №109)

Серегина Анастасия (7 кл., шк. №1543)

Циклаури Алексей (7 кл., шк. №218)

Чагин Евгений (6 кл., шк. №150)

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Все права защищены ©, http://arhimedes.org/, контактный e-mail: info@arhimedes.org