На главную
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Турниры Архимеда

XIX Турнир Архимеда

Зимний тур

 

 

Диплом I степени

 

Александров Максим (6 кл., гимн. №1543)

Волков Виктор (6 кл., шк. №622)

Гущенко-Чеверда Иван (7 кл., шк. №1, г. Раменское)

Жожикашвили Мария (7 кл., гимн. №1543)

Зайцева Татьяна (6 кл., шк. №1527)

Каргальцев Степан (7 кл., ЦО №218)

Кнороз Татьяна (7 кл., гимн. №1567)

Коротких Сергей (7 кл., гимн. №1543)

Минина Елизавета (6 кл., шк. №2007)

Полевой Сергей (7 кл., шк. «Интеллектуал»)

Селянин Федор (6 кл., шк. №2007)

Ситкарёв Александр (7 кл., шк. №179)

Штурмина Анастасия (6 кл., шк. №2007)

Деркач Денис (7 кл., шк. №2007)

Урьев Максим (7 кл., шк. №1481)

Шибанкова Екатерина (6 кл., шк. №601)

Хомич Павел (7 кл., шк. №10, г. Пушкино)

 

Дипломы II степени

 

Ибраева Алина (6 кл., ММГ)

Шихова Арсения (7 кл., шк. №2007)

Алиева Айя (7 кл., гимн. №1567)

Виленский Самуил (6 кл., шк. №57)

Зерцалов Андрей (7 кл., ЦО №218)

Румянцев Влад (6 кл., шк. №654)

Аветисян Арам (6 кл., шк. №57)

Авилкин Александр (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Адамович Александр (6 кл., Лицей, г. Троицк)

Алексеев Максим (6 кл., шк. №57)

Андреев Арсений (7 кл., гимн. №1567)

Антонов Дмитрий (5 кл., шк. №1189)

Атлангириев Тимирлан (7 кл., шк. №57)

Базыкина Анастасия (7 кл., Гимназия, г. Раменское)

Баландин Кирилл (7 кл., шк. №25)

Бершанская Анастасия (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Блинов Денис (7 кл., Лицей №1568)

Бордюгов Анатолий (6 кл., гимн. №1543)

Васильев Петр (7 кл., шк. №1367)

Васянина Дарья (7 кл., ЦО №218)

Ватузов Александр (7 кл., шк. №179)

Волков Евгений (6 кл., шк. №465)

Волкова Александра (7 кл., гимн. №1514)

Голубев Дмитрий (7 кл., шк. №968)

Горбунов Роман (5 кл., шк. «Интеллектуал»)

Горячев Владимир (5 кл., гимн. №1514)

Григорьев Михаил (7 кл., гимн. №1514)

Григорян Виктория (7 кл., ЦО №109)

Громыко Дмитрий (6 кл., гимн. №1534)

Давтян Арам (7 кл., гимн. №1543)

Давыдов Василий (7 кл., шк. «Интеллект-сервис»)

Делекторский Григорий (7 кл., шк. №1189)

Дерцян Карен (6 кл., гимн. №1567)

Джунусов Сергей (7 кл., шк. №1741)

Дмитриев Даниил (7 кл., гимн. №1543)

Дмитриев Илларион (7 кл., Лицей №1568)

Дундукова Юлия (7 кл., шк. №199)

Емельченков Антон (5 кл., гимн. №1514)

Зайцев Дмитрий (6 кл., шк. №179)

Зайцев Константин (6 кл., гимн. №1567)

Зайцева Юлия (7 кл., шк. №179)

Закирова Карина (7 кл., шк. №2007)

Зюзин Владимир (7 кл., шк. №2007)

Иванов Илья (6 кл., ЦО №218)

Ивачёв Федор (6 кл., гимн. №1543)

Игнатьев Иван (7 кл., Лицей №1537)

Ионов Кирилл (6 кл., шк. №1189)

Исхаков Тимур (7 кл., ЦО №218)

Кадыров Михаил (6 кл., шк. №2007)

Казарновский Кирилл (6 кл., шк. №5, г. Долгопрудный)

Ковалёва Дарья (7 кл., шк. №1020)

Колесниченко Алексей (7 кл., гимн. №1518)

Компаниец Илья (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Королёва Юлия (7 кл., гимн. №1543)

Корсакова Анастасия (7 кл., шк. №1, г. Жуковский)

Креков Дмитрий (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Кузнецов Никита (6 кл., шк. №2007)

Кутубаева Роза (7 кл., шк. №5)

Кутузманов Загит (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Лебедев Александр (7 кл., гимн. №1543)

Логинов Борис (5 кл., шк. №2007)

Ломов Артем (7 кл., Лицей №1557)

Лурье Евгений (7 кл., шк. №1522)

Маргасюк Сергей (6 кл., шк. №2007)

Мелешко Роман (5 кл., шк. №1189)

Мельников Никита (6 кл., шк. №114)

Мозговой Всеволод (7 кл., гимн. №1567)

Мокрий Юрий (7 кл., шк. №1576)

Мохов Алексей (7 кл., Лицей №1557)

Нгуен Хюы Чфонг Нам (7 кл., гимн. №1543)

Николаева Дарья (5 кл., шк. №464)

Новиков Лев (7 кл., шк. «Интеллектуал»)

Огарок Петр (6 кл., шк. №179)

Огородников Владимир (5 кл., шк. №96)

Осипова Полина (6 кл., гимн. №1506)

Плиева Мадина (7 кл., шк. «Интеллектуал»)

Пытьев Никита (5 кл., шк. №187)

Романенко Гавриил (7 кл., шк. №1528)

Романенко Наталия (6 кл., шк. №2007)

Рузняев Григорий (7 кл., шк. №2007)

Рухович Глеб (6 кл., шк. №192)

Салей Илья (6 кл., шк. №2007)

Саркисян Диана (7 кл., шк. №1199)

Сахаров Даниил (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Семененко Павел (7 кл., Лицей №1537)

Сераджи Санни (7 кл., шк. №1062)

Скурт Арсений (7 кл., Лицей №1568)

Соколов Артемий (7 кл., шк. №179)

Солопов Лев (7 кл., шк. №1189)

Сомов Андрей (6 кл., гимн. №1543)

Субботин Александр (7 кл., шк. №25)

Сушко Вадим (7 кл., шк. №1, г. Жуковский)

Тихомиров Кирилл (7 кл., шк. №2007)

Ткачев Александр (7 кл., шк. №2007)

Феофилактов Андрей (6 кл., гимн. №1543)

Харченко Антон (7 кл., шк. №1189)

Харченко Николай (7 кл., гимн. №1514)

Шахрай Владислав (6 кл., шк. №1189)

Шемякин Никита (5 кл., Лицей №15, г. Саров, Нижегородская обл.)

Шигида Борис (7 кл., шк. №2007)

Щевьёва Любовь (7 кл., шк. №1189)

Щевьёва Надежда (5 кл., шк. №1189)

Эльнатанов Алексей (7 кл., шк. №1694)

Алескеров Рамиль (6 кл., шк. №1298)

Басимова Наталья (6 кл., шк. №2007)

Бодрова Александра (5 кл., шк. №1189)

Боровая Светлана (7 кл., гимн. №1543)

Ваулин Андрей (6 кл., шк. №1278)

Гильмутдинов Михаил (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Головатских Иван (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Гущин Егор (7 кл., гимн. №1567)

Дагаева Мария (7 кл., шк. №1408)

Долгова Анна (6 кл., ЦО №218)

Журбенко Дмитрий (7 кл., шк. №25)

Иванова Валерия (6 кл., шк. №5, г. Долгопрудный)

Иглина Александра (7 кл., шк. «Интеллектуал»)

Колеватов Артур (7 кл., шк. №2007)

Кудрявцев Дмитрий (6 кл., шк. №2007)

Кузнецова Анна (7 кл., шк. №179)

Липкина Анна (7 кл., шк. №113)

Ломая Алиса (7 кл., шк. №2007)

Михнев Алексей (5 кл., гимн. №1514)

Орехов Даниил (7 кл., шк. №1205)

Радченко Руслан (7 кл., шк. №2007)

Смирнова Анастасия (7 кл., ЦО №109)

Сотников Андрей (7 кл., шк. №1189)

Чудаев Дмитрий (6 кл., щк. №2007)

Ягодинская Клара (7 кл., шк. №1133)

Бахметьев Артем (7 кл., Лицей №1537)

Будкин Алексей (6 кл., шк. «Интеллектуал»)

Васильева Наталия (7 кл., шк. №1370)

Дородных Денис (7 кл., Лицей №1568)

Ермак Дмитрий (6 кл., гимн. №1506)

Ефремов Алексей (7 кл., шк. №1554)

Земсков Антон (6 кл., гимн. №1506)

Пахомова Евгения (7 кл., гимн. №1518)

Силаев Глеб (6 кл., шк. №2007)

Туганбаев Арман (7 кл., шк. №57)

Федорцова Елена (7 кл., гимн. №1506)

Христосова Ксения (6 кл., шк. №763)

Цыцын Александр (5 кл., МсККК №7)

Жемолохов Максим (7 кл., шк. №1528)

Игнатович Игорь (6 кл., шк. №763)

Макарова Мария (7 кл., шк. №1316)

Шоханова Ольга (7 кл., шк. №1370)

Махлина Екатерина (7 кл., гимн. №1543)

 

Дипломы III степени

 

Андреев Евгений (6 кл., шк. «Интеллектуал»)

Андреев Степан (6 кл., шк. №1584)

Беляков Станислав (5 кл., шк. №156)

Бондарев Дмитрий (6 кл., шк. №1205)

Гаврилов Егор (7 кл., шк. №1250)

Говоров Иван (6 кл., шк. №1189)

Голяков Кирилл (6 кл., шк. №1189)

Гусейнов Эмиль (6 кл., гимн. №1543)

Давыдов Яков (6 кл., гимн. №1567)

Жданова Мария (6 кл., шк. №780)

Жучкова Анастасия (7 кл., шк. №1384)

Захаров Сергей (6 кл., шк. №1517)

Зенина Юлия (7 кл., гимн. №1534)

Ирбитский Никита (7 кл., шк. №1524)

Исаев Кирилл (5 кл., шк. №2007)

Карась Виктор (6 кл., шк. №771)

Карпов Максим (6 кл., шк. №1489)

Кириленко Елена (6 кл., шк. №354)

Киселёв Вадим (7 кл., шк. №1528)

Кобякова Елизавета (7 кл., гимн. №1534)

Колодяжная Юлия (7 кл., ЦО №109)

Колыханов Михаил (5 кл., шк. №2007)

Коробейникова Елена (7 кл., шк. №2007)

Кравченко Елена (7 кл., шк. №7)

Криницын Артём (7 кл., шк. №17, г. Орехово-Зуево)

Круглова Светлана (7 кл., шк. №1264)

Кузнецов Денис (7 кл., шк. №11, г. Красногорск)

Кузнецова Елизавета (7 кл., гимн. №1567)

Кузнецова Ольга (7 кл., шк. №2008)

Латышкова Александра (7 кл., шк. №1262)

Левин Илья (7 кл., шк. «Интеллектуал»)

Литовченко Дмитрий (6 кл., шк. №533)

Лишуди Александр (6 кл., шк. №3)

Лыков Антон (5 кл., шк. №57)

Матросова Елена (7 кл., шк. №931)

Махирев Артем (7 кл., гимн. №1567)

Мозжухина Мария (7 кл., шк. №126)

Мохаммад Амир (6 кл., шк. №2007)

Мохова Анна (7 кл., шк. №1173)

Надрус Инас (6 кл., шк. №1270)

Нечепоренко Степан (5 кл., шк. №1189)

Никитенко Илья (7 кл., шк. №1528)

Николаева Анастасия (6 кл., шк. №57)

Новосёлов Егор (6 кл., шк. №1205)

Округ Станислав (6 кл., ЦО №109)

Орлов Никита (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Перевощиков Алексей (6 кл., ЦО №109)

Платонов Иван (6 кл., шк. №2007)

Потехина Екатерина (7 кл., шк. №554)

Рихирева Екатерина (7 кл., гимн. №1543)

Романов Артем (7 кл., шк. №1825)

Руденко Матвей (7 кл., шк. №1199)

Рюмин Константин (7 кл., шк. «Интеллектуал»)

Самойлов Станислав (6 кл., шк. №1354)

Саркисян Маргарита (6 кл., шк. №1205)

Свирский Даниил (7 кл., шк. №1189)

Семенов Егор (6 кл., шк. «Интеллектуал»)

Соловьёв Михаил (7 кл., шк. №1547)

Соломенник Вадим (7 кл., шк. №1384)

Сухорукова Анна (7 кл., шк. №5, г. Лобня)

Таранников Виктор (6 кл., шк. №2007)

Тихонов Михаил (7 кл., шк. №57)

Тэвина Алена (6 кл., шк. №7)

Филеев Никита (7 кл., ЦО №218)

Череватый Никита (7 кл., шк. №618)

Чернявский Александр (6 кл., шк. №2020)

Чернявский Антон (6 кл., шк. №2020)

Честков Никита (7 кл., шк. №1399)

Чугреев Георгий (7 кл., шк. №1584)

Шишкина Марина (6 кл., шк. №1205)

Шмелёв Леонид (7 кл., шк. №498)

Экзаров Сергей (7 кл., шк. №191)

Юдина Ангелина (6 кл., шк. №354)

Жолобов Георгий (7 кл., шк. «Феникс-ВБ»)

Ахметова Валентина (6 кл., шк. «Город Солнца»)

Тверитнева Анастасия (6 кл., шк. №1486)

Грехнева Александра (7 кл., шк. №1370)

Пархоменко Александр (7 кл., Лицей №1568)

Трофимов Артемий (6 кл., гимн. №1518)

Захаров Михаил (7 кл., шк. №1565)

Величко Иван (6 кл., шк. №1484)

Икалюк Владислав (6 кл., гимн. №1506)

Моисеенков Павел (7 кл., ЦО №1098)

Орехов Егор (6 кл., шк. №1539)

Путро Павел (7 кл., Лицей №1537)

Рязанова Александра (7 кл., шк. №956)

Салман Жанет (7 кл., ЦО №1098)

Свечников Вячеслав (7 кл., шк. №259)

Симоненков Андрей (7 кл., ЦО №1098)

Соломенцева Елена (6 кл., шк. №230)

Шибаева Анна (6 кл., гимн. №1518)

Смирнов Дмитрий (7 кл., Лицей №1537)

Стеблев Роман (7 кл., Лицей №1537)

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Все права защищены ©, http://arhimedes.org/, контактный e-mail: info@arhimedes.org