На главную
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Турниры Архимеда

Семнадцатый турнир (20.01.2008 г.)

I место


Абишева Александра (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Мельниченко Петр (6 кл., шк. №315)

Бурушева Лейла (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Петри Наталия (6 кл., шк. №1543)

Святловский Михаил (7 кл., шк. №1543)

Иванов Олег (7 кл., шк. №1189)

Поветкин Илья (6 кл., шк. «Интеллектуал»)

Карацапова Ирина (6 кл., шк. №11 г. Железнодорожный)

Муравьев Алексей (7 кл., шк. №1189)

Сандрикова Мария (7 кл., шк. №218)

Бондаренко Владислав (6 кл., шк. №281)

Будкин Иван (6 кл, шк. «Интеллектуал»)

Васильева Александра (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Ефимов Андрей (7 кл., шк. №218)

Калинов Данила (6 кл., шк. №1189)

Мирский Алексей (7 кл., шк. «Интеллектуал»)

Щемирова Анна (7 кл., шк. №1 г. Жуковский)

Осиненко Григорий (6 кл., шк. №199)

Дермановская Полина (6 кл., шк. №1518)

Осинский Александр (7 кл., шк. №1189)

Краскевич Игорь (6 кл., шк. №1683)

Константинова Мария (6 кл., шк. №1518)


II место


Фещенко Илья (7 кл., шк. №1189)

Зябко Алексей (7 кл., шк. №1199)

Козлова Дарья (7 кл., шк. №2007)

Пискунов Антон (7 кл., шк. №1071)

Синяков Лев (7 кл., шк. №315)

Ванурин Алексей (7 кл., шк. №1189)

Курбатов Андрей (6 кл., шк. №1514)

Тимофеева Вероника (7 кл., шк. «Интеллектуал»)

Виноградов Алексей (7 кл., шк. №1514)

Гудков Сергей (6 кл., шк. №1514)

Закиров Артем (7 кл., шк. №2007)

Солнцев Евгений (7 кл., шк. №2007)

Тангаев Илья (7 кл., шк. №2007)

Башев Антон (7 кл., шк. №192)

Васильева Анна (7 кл., шк. №1189)

Жегин Константин (7 кл., шк. №654)

Какоткин Игорь (7 кл., шк. №2007)

Купляков Денис (7 кл., Гимназия г. Раменское)

Лавренова Виктория (6 кл., Гимназия г. Раменское)

Мазлов Владимир (7 кл., шк. №1543)

Остроухова Наталья (7 кл., шк. №1223)

Голиков Андрей (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Кочнев Никита (7 кл., шк. №1514)

Левинсон Татьяна (6 кл., шк. №654)

Лубянский Андрей (6 кл., шк. №1189)

Ордян Алик (7 кл., шк. №2007)

Стыркас Дмитрий (7 кл., шк. №82 г. Черноголовка)

Антонов Александр (6 кл., шк. №949)

Дроздов Алексей (7 кл., шк. №1189)

Кленин Егор (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Коронео Кирилл (6 кл., шк. №152)

Харитонов Дмитрий (7 кл., шк. №1534)

Карсаков Максим (6 кл., шк. №1543)

Вылегжанин Алексей (7 кл., шк. №1554)

Митенков Павел (7 кл., шк. №152)

Янкина Алена (6 кл., шк. №230)

Хабенский Денис (6 кл., шк. №697)

Метлицкая Наталия (6 кл., шк. №1518)

Прохоров Владислав (7 кл., шк. №1518)

Зуев Антон (6 кл., шк. №285)

Мирюгин Федор (7 кл., шк. №1518)


III место

Булушева Ирина (7 кл., шк. №2007)

Газдиева Милена (7 кл., шк. №1514)

Григорьев Степан (7 кл., шк. №1514)

Кузнецов Никита (7 кл., шк. №1955)

Медведева Анна (6 кл., шк. №1189)

Мизюк Соломия (6 кл., шк. №2007)

Милославский Илья (7 кл., шк. №6 г. Дзержинский)

Погорелов Иван (7 кл., шк. №1514)

Покровский Георгий (7 кл., шк. №1189)

Старостин Андрей (7 кл., шк. №192)

Тимченко Александр (7 кл., шк. №444)

Бабахин Владислав (6 кл., шк. №2007)

Булейко Денис (7 кл., шк. №1514)

Гуденко Анна (7 кл., шк. №654)

Климчук Даниил (6 кл., шк. №2007)

Корочкин Александр (7 кл., шк. №1514)

Круглякова Мария (6 кл., шк. №1514)

Кутлин Вадим (6 кл., шк. №1189)

Лянге Дмитрий (7 кл., шк. №1543)

Меденцев Егор (7 кл.. шк. №2007)

Мохель Юрий (7 кл., шк. №1189)

Мягкова Анастасия (7 кл., шк. №1945)

Неволина Ирина (6 кл., шк. №1544)

Петухова Мария (7 кл., шк. №1189)

Попов Сергей (6 кл., шк. №4 п. Нахабино)

Сиротина Анастасия (6 кл., шк. №2007)

Ситкин Александр (6 кл., шк. №1273)

Сурмий Денис (6 кл., шк. №1514)

Фурунджи Никита (7 кл., шк. №45)

Хапкин Никита (7 кл., шк. №2007)

Черноглазов Александр (7 кл., шк. №1189)

Будзинский Станислав (7 кл., шк. №1534)

Булгакова Наталья (7 кл., шк. №63)

Галочкин Кирилл (6 кл., шк. №654)

Горшунова Елена (7 кл., шк. №1000)

Грачёва Ирина (7 кл., шк. №218)

Деб Натх Денис (6 кл., шк. №1514)

Дунайкин Александр (7 кл., шк. №1189)

Пулова Оксана (6 кл., шк. №2007)

Финогенова Анастасия (5 кл., шк. №1534)

Викторов Александр (7 кл., шк. №963)

Майер Варвара (7 кл., шк. №1316)

Григорова Евгения (7 кл., шк. №956)

Дзебисов Гурами (6 кл., шк. №761)

Даркевич Максим (7 кл., шк. №1098)

Камынина Светлана (7 кл., шк. №1518)

Черткова Александра (6 кл., шк. №1188)

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Все права защищены ©, http://arhimedes.org/, контактный e-mail: info@arhimedes.org