На главную
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Турниры Архимеда

Шестнадцатый турнир (21.01.2007 г.)

I место


Ахмедов Максим (6 кл., шк. №1534)

Бурова Ольга (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Поволоцкий Михаил (7 кл., шк. №1189)

Фещенко Илья (6 кл., шк. №1189)

Мельниченко Петр (5 кл., Традиционная гимназия)

Левшин Николай (7 кл., шк. №2007)

Чудакова Елена (6 кл., шк. №1354)


II место


Алешин Василий (7 кл., шк.№ 218)

Бурштейн Михаил (7 кл., шк. №1189)

Гагкаева Зарина (7 кл., шк. №1543)

Герасимов Павел (7 кл., шк. №1189)

Золотова Мария (7 кл., шк. «Интеллектуал»)

Кочура Кирилл (6 кл., шк. №7)

Мамасуев Никита (7 кл., шк. №1543)

Павлов Кирилл (7 кл., шк. №1543)

Прохожаева Мария (7 кл., шк. №174)

Рекун Игорь (6 кл., шк. №1189)

Зубарева Мария (7 кл., шк. №6 г. Куровское)

Мазлов Владимир (6 кл., шк. №1543)

Чежин Сергей (7 кл., шк. №218)

Быкадоров Егор (7 кл., шк. №1554)

Жуков Вячеслав (7 кл., шк. №544)

Ионов Андрей (7 кл., шк. №1514)

Коротов Денис (7 кл., шк. №1543)

Лянге Дмитрий (6 кл., шк. №1543)

Миронов Михаил (7 кл., шк. №1514)

Рухович Алексей (6 кл., шк. «Интеллектуал»)

Абишева Александра (6 кл., шк. №1189)


III место

Иванова Анна (6 кл., шк. №1543)

Кондратьев Михаил (7 кл., шк. «Интеллектуал»)

Мельников Никита (6 кл., шк. №1158)

Новиков Александр (7 кл., шк. №1101)

Павлищев Константин (6 кл., шк. №936)

Подольский Александр (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Сыромятникова Ольга (7 кл., шк. №1534)

Третьякова Валерия (7 кл., шк. №710)

Воробьева Маргарита (7 кл., шк. №1434)

Газдиева Милена (6 кл., шк. №1514)

Горбачевский Максим (7 кл., шк. №1930)

Довганич Андрей (7 кл., шк. №1560)

Жилкин Александр (7 кл., шк. №199)

Жуков Георгий (7 кл., шк. №1543)

Забарин Никита (5 кл., шк. №2007)

Закиров Артем (6 кл., шк. №2007)

Изотова Ирина (7 кл., шк. №1543)

Косовский Иван (7 кл., шк. №1354)

Мамаев Дмитрий (5 кл., шк. №2007)

Радинский Вадимт (6 кл., шк. №5)

Ракитин Александр (7 кл., шк. №1199)

Световидов Алексей (7 кл., шк. №2007)

Безменова Александра (7 кл., шк. «Интеллектуал»)

Будкин Иван (5 кл., шк. «Интеллектуал»)

Бурушева Лейла (6 кл., шк. №1000)

Гришин Леонид (7 кл., шк. №2007)

Груздев Иван (7 кл., шк. №5)

Жукова Екатерина (7 кл., шк. №1980)

Захаренков Филипп (7 кл., шк. №2007)

Иванов Константин (6 кл., шк. №26)

Камышин Виктор (7 кл., шк. №1355)

Клокова Анастасия (7 кл., шк. №1492)

Корзинкина Алина (7 кл., шк. №1189)

Мазепов Виталий (6 кл., шк. №1681)

Морозов Кирилл (7 кл., Лицей г. Троицк)

Назарова Анна (7 кл., шк. №1534)

Ненадов Артем (7 кл., шк. №1534)

Потапкин Тимур (6 кл., шк. №2007)

Провоторов Даниил (6 кл., шк. №1543)

Пронин Андрей (7 кл., шк. №1543)

Торшин Дмитрий (7 кл., шк. №1189)

Трифанов Петр (5 кл., шк. №45)

Фофанова Евгения (6 кл., шк. №1534)

Хапкин Никита (6 кл., шк. №2007)

Шаталов Семен (7 кл., шк. №2007)

Шмелёв Михаил (7 кл., шк. №2007)

Яфракова Ольга (7 кл., шк. «Интеллектуал»)

Аникушина Варвара (7 кл., шк. №1189)

Ордян Алик (6 кл., шк. №2007)

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Все права защищены ©, http://arhimedes.org/, контактный e-mail: info@arhimedes.org