На главную
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Турниры Архимеда

Одиннадцатый турнир (16.01.2002 г.)

I место


Пиперски Александр (7 кл., шк. №125)

Николаев Тимофей (6 кл., шк. №1514)


II место


Белов Борис (7 кл., шк. №2 г. Раменское)

Колобков Дмитрий (7 кл., шк. №1514)

Девятов Ростислав (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Простов Михаил (6 кл., шк. №151)

Швец Виолетта (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Сорина Ольга (7 кл., шк. №1825)


III место

Меркулов Максим (6 кл., шк. №16 г. Мытищи)

Беклемишев Илья (7 кл., шк. №654)

Дубровский Андрей (6 кл., шк. №1018)

Жулидова Анна (7 кл., шк. №4 г. Климовск)

Нагорный Илья (7 кл., шк. №7 г. Раменское)

Оганесян Дмитрий (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Саблина Рита (7 кл., шк. №1514)

Селегей Даниил (6 кл., шк. №1101)

Шинкарев Максим (7 кл., шк. №5)

Грушников Андрей (7 кл., шк. №1543)

Золотых Алексей (6 кл., шк. №2 г. Фрязино)

Киселёв Александр (7 кл., шк. №1189)

Лапицкий Антон (6 кл., шк. №1543)

Логачёв Юрий (7 кл., шк. №57)

Мамыкина Мария (7 кл., шк. №1514)

Медянкин Никита (7 кл., шк. №1514)

Ошемкова Наталья (7 кл., шк. №2 г. Фрязино)

Скопцов Кирилл (7 кл., шк. №1543)

Шорин Алексей (6 кл., шк. №15)

Быховская Анна (6 кл., шк. №1514)

Волков Антон (7 кл., шк. №1514)

Грязнова Александра (6 кл, шк. №1266)

Губенко Максим (7 кл., шк. №218)

Заборовский Дмитрий (7 кл., шк. №1189)

Кравец Алексей (7 кл., шк. №354)

Лысов Михаил (6 кл., шк. №1 г. Дзержинский)

Плотникова Екатерина (6 кл., шк. №654)

Райгородская Мария (6 кл., шк. №199)

Салимов Денис (7 кл., шк. №1106)

Сальников Всеволод (6 кл., шк. №1206)

Авдеев Вадим (7 кл., шк. №7 г. Фрязино)

Артюшкин Андрей (6 кл., шк. №1018)

Арутюнов Владимир (6 кл., шк. №1534)

Благосклонов Николай (6 кл., шк. №5)

Боярченкова Анна (6 кл., шк. №1543)

Горбачев Денис (7 кл., шк. №1020)

Горбун Никита (7 кл., шк. №48)

Горбунов Дмитрий (7 кл., шк. №535)

Гречникова Мария (6 кл., шк. №17)

Грицай Ярослав (6 кл., шк. №1018)

Колотыркина Софья (6 кл., шк. №354)

Носихина Мария (7 кл., шк. №1260)

Пахомов Федор (6 кл., шк. №17 г. Королев)

Пономарева Елизавета (7 кл., шк. №1255)

Прусов Кирилл (7 кл., шк. №7 г. Фрязино)

Реброва Елизавета (6 кл., шк. №1106)

Серёгин Александр (7 кл., шк. №40)

Сидоров Иван (6 кл., шк. №1 г. Жуковский)

Яковлев Иван (6 кл., шк. №1243)

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Все права защищены ©, http://arhimedes.org/, контактный e-mail: info@arhimedes.org