На главную
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Турниры Архимеда

Десятый турнир (21.01.2001 г.)

I место


Пиперски Александр (6 кл., шк. №125)

Дергач Петр (6 кл., шк. №1189)

Семейко Александр (7 кл., шк. №1543)

Девятов Ростислав (6 кл., шк. №887)

Простов Михаил (6 кл., шк. №151)

Белопова Наталья (7 кл., шк. №1543)

Мамыкина Мария (6 кл., шк. №1514)

Загрядский Олег (7 кл., шк. №49)

Королькова Юлия (7 кл., шк. №1514)

Трактирников Илья (7 кл., Лицей «Вторая школа») Аро Диас Филипп (7 кл., шк. №1534)


II место


Плынин Федор (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Тестов Владимир (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Гайдуков Дмитрий (7 кл., шк. №1514)

Логачев Юрий (6 кл., шк. №57)

Чистяков Антон (7 кл., шк. №1695)

Киселев Александр (6 кл., шк. №1189)

Парфёнов Михаил (6 кл., шк. №1189)

Скрипник Павел (7 кл., шк. №1543)

Реброва Елизавета (5 кл., шк. №1106)

Медянкин Никита (6 кл., шк. №1514)

Щербина Анна (7 кл., шк. №13 г. Химки)

Гехтман Владимир (6 кл., шк. №1515)

Носов Василий (7 кл., шк. №1522)

Марченко Владимир (7 кл., шк. №5)

Щепеткова Ирина (7 кл., шк. №1255)


III место

Петров Андрей (7 кл., шк. №1255)

Степанов Михаил (7 кл., шк. №1543)

Каунов Сергей (7 кл., шк. №840)

Оленин Михаил (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Саблина Маргарита (6 кл., шк. №1514)

Бегизов Дмитрий (7 кл., шк. №49)

Лапицкий Антон (5 кл., шк. №1543)

Гавриш Константин (6 кл., шк. №1 г. Щербинка)

Ковачевич Милош (7 кл., шк. №45)

Лебедев Алексей (7 кл., шк. №1534)

Наумов Федор (7 кл., шк. №1264)

Недумов Сева (7 кл., шк. №1101)

Образ Антон (7 кл., шк. №18 г. Сергиев Пасад)

Тертицкий Федор (7 кл., шк. №1543)

Тимофеева Диана (5 кл., шк. №1543)

Биршерт Екатерина (6 кл., шк. №15)

Бубнов Михаил (7 кл., шк. №56)

Горобцов Олег (6 кл., шк. №1189)

Грамматикати Константин (6 кл., шк. №1189)

Дьяков Михаил (5 кл., шк. №470)

Кирюшин Максим (7 кл., шк. №46)

Овсянникова Екатерина (7 кл., шк. №1543)

Смирнов Александр (6 кл., шк. №962)

Абрамов Ярослав (7 кл., шк. №1101)

Иванова Анастасия (6 кл., шк. №15)

Ильин Иван (7 кл., шк. №1543)

Павлова Александра (7 кл., шк. №1189)

Рябочкина Анастасия (7 кл., шк. №1065)

Шаронов Дмитрий (7 кл., шк. №1543)

Шошина Людмила (7 кл., шк. №887)

Шевчик Михаил (7 кл., шк. №967)

Дровалева Татьяна (7 кл., шк. №1101)

Нестеренко Игнат (7 кл., шк. №887)

Бобин Дмитрий (7 кл., шк. №5 г. Щербинка)

Бородинов Николай (5 кл., шк. №1189)

Кремена Евгения (7 кл., шк. №17 г. Королев)

Мартыненко Дмитрий (6 кл., шк. №58)

Шаповалов Иван (7 кл., шк. №13 г. Химки)

Розовская Анастасия (7 кл., шк. №1206)

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Все права защищены ©, http://arhimedes.org/, контактный e-mail: info@arhimedes.org