На главную
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Турниры Архимеда

Девятый турнир (16.01.2000 г.)

I место


Подкопаев Антон (7 кл., шк. №1064)

Кузнецов Степан (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Мазурчик Григорий (7 кл., шк. №1524)

Житницкий Дмитрий (7 кл., шк. №1514)

Дьяченко Никита (7 кл., шк. №23 г. Мытищи)

Щукин Павел (7 кл., шк. №5)

Пиперски Александр (5 кл., шк. №125)

Ксендзов Максим (7 кл., шк. №1189)

Уголков Михаил (7 кл., шк. №1543)

Леляев Петр (7 кл., шк. №1189)


II место


Горевой Алексей (7 кл., шк. №119)

Кононов Андрей (7 кл., шк. №1009)

Коротков Иван (7 кл., шк. №1249)

Плынин Федор (6 кл., шк. №4)

Смирнов Александр (7 кл., шк. №7)

Евменов Георгий (7 кл., шк. №1534)

Мамонтов Александр (6 кл., шк. №1883)

Савченко Руслан (7 кл., шк. №21)

Гуторов Дмитрий (6 кл., шк. №1526)

Иванов Михаил (7 кл., Лицей г. Протвино)

Ремизов Евгений (7 кл., шк. №1205)

Трактирников Илья (6 кл., шк. №1333)

Воротников Василий (7 кл., шк. №1189)

Гареев Александр (6 кл., шк. №1189)

Иглицкая Софья (7 кл., шк. №218)

Миронов Павел (7 кл., шк. №1543)

Цепелёва Анна (6 кл., шк. №218)

Бобин Дмитрий (6 кл., шк. №1916)

Королькова Юлия (6 кл., шк. №1514)

Мануйлов Дмитрий (7 кл., шк. №224)

Цебоева Зарина (7 кл., шк. №119)

Шаповалова Светлана (7 кл., шк. №218)


III место

Басов Андрей (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Пермогорский Александр (7 кл., шк. №1102)

Халатин Володя (7 кл., шк. №109)

Бериташвили Иван (6 кл., шк. №45)

Васильев Евгений (6 кл., шк. №1333)

Грибиновский Максим (7 кл., шк. №1522)

Дагаева Ольга (7 кл., шк. №1514)

Дергач Петр (5 кл., шк. №1189)

Крайнова Юлия (6 кл., шк. №3)

Львовская Ася (7 кл., шк. №45)

Милованова Ольга (7 кл., шк. №1514)

Павлова Ирина (6 кл., шк. №1514)

Попов Евгений (7 кл., шк. №1695)

Смирнов Евгений (6 кл., шк. №1064)

Бирюков Михаил (6 кл., Лицей г. Лобня)

Глебкин Сергей (7 кл., шк. №1514)

Жутиков Денис (7 кл., шк. №126)

Ковачевич Милош (6 кл., шк. №45)

Кузнецова Мария (7 кл., шк. №57)

Луконин Николай (7 кл., шк. №3)

Павлов Владимир (7 кл., шк. №1507)

Поншикайтис Римантас (7 кл., шк. №119)

Сергеев Илья (6 кл., Лицей г. Лобня)

Сидорова Полина (7 кл., шк. №3)

Чепелюк Антон (6 кл., шк. №109)

Гелик Александр (6 кл., шк. №152)

Гладышев Григорий (5 кл., шк. №1522)

Гусаков Алексей (6 кл., шк. №218)

Загрядский Олег (6 кл., шк. №1333)

Коробков Сергей (5 кл., шк. №109)

Носов Василий (6 кл., шк. №1522)

Куликов Дмитрий (5 кл., шк. №45)

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Все права защищены ©, http://arhimedes.org/, контактный e-mail: info@arhimedes.org