На главную
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Турниры Архимеда

Восьмой турнир (17.01.1999 г.)

I место


Юпинов Алексей (7 кл., шк. №1199)

Вакулич Артём (7 кл., шк. №1514)

Житницкий Дмитрий (6 кл., шк. №1514)

Коган Юлия (7 кл., шк. №1543)

Пирогов Александр (7 кл., шк. №1189)

Тюкавкин Андрей (7 кл., шк. №887)

Новиков Никита (7 кл., шк. №1199)

Сизова Анастасия (7 кл., шк. №1543)

Тагунов Пётр (7 кл., шк. №1514)

Беликов Алексей (7 кл., шк. №1534)

Григорьев Дмитрий (7 кл., шк. №1257)


II место


Нурлигареев Хайдар (7 кл., шк. №632)

Ильянков Анатолий (7 кл., шк. №887)

Лозинский Валентин (7 кл., шк. №548)

Коваль Дмитрий (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Смирнов Николай (7 кл., шк. №1514)

Квитковский Виталий (7 кл., шк. №1514)

Колодкина Наталья (7 кл., шк. №1543)

Уголков Михаил (6 кл., шк. №1543)

Чанышев Олег (7 кл., шк. №1534)

Митин Алексей (7 кл., шк. №7)

Сидоров Виктор (7 кл., шк. №581)

Абрамов Сергей (7 кл., шк. №119)

Бурма Сергей (7 кл., шк. №120)

Голубин Дмитрий (7 кл., шк. №1249)

Золотарева Любовь (7 кл., шк. №1514)

Максимов Андрей (7 кл., шк. №1514)

Петухов Алексей (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Ткаченко Артём (6 кл., шк. №710)


III место

Быкова Надежда (7 кл., шк. №1514)

Пименов Кирилл (6 кл., шк. №1514)

Хидиян Мгер (7 кл., шк. №584)

Яновская Ольга (6 кл., шк. №887)

Гиляров Дмитрий (7 кл., шк. №1265)

Иглицкая Софья (6 кл., шк. №218)

Кропинов Владимир (7 кл., шк. №5)

Логачевский Николай (7 кл., шк. №1514)

Любуцина Света (7 кл., шк. №710)

Подкопаев Антон (6 кл., шк. №1064)

Рыжкова Татьяна (7 кл., шк. №9)

Степанова Галина (7 кл., шк. №710)

Студеникина Мария (7 кл., шк. №152)

Тегин Михаил (6 кл., шк. №710)

Файбисович Илья (7 кл., шк. №1567)

Алиев Михаил (7 кл., шк. №120)

Дмитриев Максим (7 кл., шк. №1189)

Кикоть Ирина (7 кл., шк. №1514)

Королев Константин (7 кл., шк. №870)

Лупенкова Татьяна (7 кл., шк. №1543)

Самарская Анна (6 кл., шк. №40)

Тищенко Ольга (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Федотов Илья (7 кл., шк. №1514)

Буданова Анна (6 кл., шк. №1514)

Горбунов Владимир (7 кл., шк. №463)

Зайцев Петр (7 кл., шк. №7)

Миронов Павел (6 кл., шк. №1543)

Моисеева Наталья (7 кл., шк. №49)

Руказенкова Наталья (7 кл., шк. №1158)

Ситников Сергей (7 кл., шк. №1694)

Федорова Алина (7 кл., шк. №1158)

Аникина Анастасия (6 кл., шк. №1930)

Громченко Анна (7 кл., шк. №109)

Гусев Пётр (7 кл., шк. №5)

Иванов Александр (7 кл., шк. №1251)

Кривовязь Глеб (6 кл., шк. №1106)

Куденко Дарья (6 кл., шк. №109)

Курилова Ксения (6 кл., шк. №58)

Мануйлов Дмитрий (6 кл., шк. №224)

Маратханов Алексей (7 кл., шк. №5)

Михайлова Екатерина (6 кл., шк. №1514)

Тихонов Евгений (6 кл., шк. №5)

Юдин Алексей (7 кл., шк. №581)

Скляр Дарья (7 кл., шк. №117)

Сукачев Денис (6 кл., шк. №710)

Ширин Тимофей (7 кл., шк. №887)

Слободчиков Владимир (7 кл., шк. №710)

Погорелов Александр (5 кл., шк. №747)

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Все права защищены ©, http://arhimedes.org/, контактный e-mail: info@arhimedes.org