На главную
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Турниры Архимеда

Седьмой турнир (18.01.1998 г.)

I место


Позовной Олег (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Абакирова Айгуль (7 кл., шк. №23 г. Мытищи)

Наливайко Павел (7 кл., шк. №1189)

Пирогов Александр (6 кл., шк. №1189)

Копушин Вадим (7 кл., шк. №1543)

Радзевич Антон (7 кл., шк. №218)

Сизова Анастасия (6 кл., шк. №1543)

Смирнов Николай (6 кл., шк. №1514)

Колодкина Наталья (6 кл., шк. №1543)

Вакулич Артём (6 кл., шк. №1514)

Левин Илья (7 кл., шк. №1543)


II место


Волков Олег (7 кл., шк. №150)

Юнгельсон Евгений (7 кл., шк. №1543)

Ломоносова Екатерина (7 кл., шк. №1543)

Недумов Ярослав (7 кл., шк. №126)

Зайцев Петр (6 кл., шк. №7)

Копелев Михаил (6 кл., шк. №1189)

Левин Михаил (7 кл., шк. №1543)

Снегов Кузьма (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Богомолова Анна (7 кл., шк. №1189)

Дмитриев Максим (6 кл., шк. №1189)

Плачинда Павел (7 кл., шк. №109)

Федорова Нина (7 кл., шк. №1543)

Ключников Андрей (7 кл., шк. №150)

Ненарокомов Кирилл (7 кл., шк. №1542)

Чернышев Артем (5 кл., шк. №898)

Шмелев Андрей (7 кл., шк. №1514)

Быкова Елена (7 кл., шк. №7)

Волков Антон (6 кл., шк. №235)

Гончарук Леонид (7 кл., шк. №1514)

Колчин Николай (7 кл., шк. №218)

Микаелян Алена (7 кл., шк. №791)

Мороз Анна (7 кл., шк. №1543)

Потапова Елизавета (7 кл., шк. №150)

Солдатова Екатерина (7 кл., шк. №1189)

Чеглакова Александра (7 кл., шк. №1514)


III место

Казаков Филипп (7 кл., шк. №1514)

Ходырев Александр (7 кл., шк. №1543)

Айолло Дмитрий (7 кл., шк. «Алеф»)

Вуль Владислав (7 кл., шк. №3 г. Мытищи)

Збойкова Светлана (7 кл., шк. №1543)

Зерковская Карина (7 кл., шк. №150)

Иринахов Александр (7 кл., шк. №931)

Исааков Юрий (6 кл., шк. №1514)

Константинова Анастасия (7 кл., шк. №1514)

Кузьмин Алексей (6 кл., шк. №541)

Николаев Александр (6 кл., шк. №126)

Нурлигареев Хайдар (6 кл., шк. №632)

Уютова Елена (7 кл., шк. №1543)

Шепелев Генадий (7 кл., шк. №429)

Шестимеров Андрей (7 кл., шк. №23 г. Мытищи)

Андрианова Александра (7 кл., шк. №1507)

Бухтояров Александр (7 кл., шк. №914)

Волошин Дмитрий (5 кл., шк. №109)

Гарумянц Софья (6 кл., шк. №1543)

Гребенников Виталий (7 кл., шк. №1542)

Кондакова Мария (7 кл., шк. №429)

Котов Вадим (7 кл., шк. №1543)

Кузнецова Мария (7 кл., шк. №3)

Миляева Татьяна (7 кл., шк. №126)

Монастырский Антон (7 кл., шк. №1102)

Морозов Александр (7 кл., шк. №1540)

Овчинников Фёдор (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Остапчук Ирина (6 кл., шк. №3)

Палеев Владимир (7 кл., шк. №150)

Петухов Александр (7 кл., шк. №1514)

Попов Денис (7 кл., Лицей «Вторая школа»)

Романов Иван (7 кл., шк. №218)

Соловьева Ирина (7 кл., шк. №1265)

Спиридонов Александр (7 кл., шк. №5)

Судьина Людмила (7 кл., шк. №429)

Трушков Артур (7 кл., шк. №1189)

Филимонов Дмитрий (7 кл., шк. №218)

Хабинская Елена (6 кл., шк. №1104)

Хадхуу Жавхлан (6 кл., шк. №1)

Хвостиков Михаил (6 кл., шк. №82 г. Черноголовка)

Шестакова Мария (6 кл., шк. №109)

Якушев Иван (6 кл., шк. №7)

Янтурин Артур (6 кл., шк. №1543)

  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Все права защищены ©, http://arhimedes.org/, контактный e-mail: info@arhimedes.org