Победители заочного тура.
Пятнадцатый турнир (2005-2006 гг.)
I место.
Ивлев Федор (Лицей, 7 кл., г. Троицк Московской обл.)
Кислинский Антон (Академическая гимназия №45, 6 кл., г. Харьков, Украина)
Локтюхов Владимир (лицей «Вторая школа», 7 кл., г. Москва)
Маклаков Сергей (лицей №64, 7 кл., г. Липецк)
Куркотов Вадим (гимназия №26, 7 кл., г. Набережные Челны, Республика Татарстан)
Хвостиков Александр (шк. №82, 7 кл., г. Черноголовка Московской обл.)
Аптилон Максим (специализированная экономико-правовая школа ХГУ «НУА», 7 кл., г. Харьков, Украина)
Бовкун Мария (шк. №130 им. ак. М.А. Лаврентьева, 7 кл., г. Новосибирск)
Галиева Гульнара (Новокинерская средняя школа, 7 кл., д. Новый Кинерь Арского р-на, Республика Татарстан)
Жуков Георгий (гимназия №1534, 6 кл., г. Москва)
Купраш Анна (гимназия №1567, 7 кл., г. Москва)
Николаев Семен (шк. №1189, 7 кл., г. Москва)
II место.
Гриднев Александр (шк. №3, 6 кл., г. Конаково Тверской обл.)
Евтушенко Татьяна (школа-лицей №15, 6 кл., г. Саров Нижегородской обл.)
Машников Олег (шк. №42, 7 кл., г. Курган)
Шайкина Татьяна (шк. №980, 6 кл., г. Москва)
Афанасьева Анастасия (шк. №896, 6 кл., г. Москва)
Голяев Аркадий (шк. №1514, 6 кл., г. Москва)
Деревицкий Иван (7 кл., г. Магнитогорск Челябинской обл.)
Довгопол Дмитрий (школа-гимназия №6, 7 кл., г. Винница, Украина)
Ладан Екатерина (гимназия №26, 7 кл., г. Набережные Челны, Республика Татарстан)
Мельниченко Петр (Традиционная гимназия, 4 кл., г. Москва)
Меньщиков Семен (шк. №38, 7 кл., г. Курган)
Мокин Василий (лицей математики и информатики, 7 кл., г. Саратов)
Огнева Мария (гимназия №2, 6 кл., г. Саров Нижегородской обл.)
Подгорнова Елена (лицей №36 ОАО РЖД, 7 кл., г. Иркутск)
Чежин Сергей (Центр образования №218, 6 кл., г. Москва)
Журихина Анастасия (лицей №11 «Физтех», 6 кл., г. Долгопрудный Московской обл.)
Рубаненко Мария (шк. №106, 6 кл., г. Харьков, Украина)
III место.
Абдрашитова Юлия (физико-математический лицей №366, 6 кл., г. Санкт-Петербург)
Белоликова Анна (шк. №710, 6 кл., г. Москва)
Деревицкий Илья (7 кл., г. Магнитогорск Челябинской обл.)
Ивкина Екатерина (Кировский физико-математический лицей, 6 кл., г. Киров)
Костина Ольга (шк. №1, 7 кл., г. Елабуга, Республика Татарстан)
Невмержицкая Татьяна (шк. №1189, 6 кл., г. Москва)
Николаев Сергей (шк. с. Шеланга, 7 кл., с. Шеланга Верхне-Услонского р-на, Республика Татарстан)
Офенгейм Дмитрий (физико-математический лицей №344, 7 кл., г. Санкт-Петербург)
Персидский Константин (гимназия №1 «Юнона», 5 кл., г. Волгодонск Ростовской обл.)
Рашидова Елизавета (шк. №130 им. М.А. Лаврентьева, 7 кл., г. Новосибирск)
Соловьева Марина (гимназия №1567, 7 кл., г. Москва)
Аржакова Елизавета (гимназия №1543, 6 кл., г. Москва)
Бесман Дмитрий (шк. №48, 6 кл., г. Курган)
Горун Сергей (школа-гимназия №6, 7 кл., г. Винница, Украина)
Дормидонтов Сергей (гимназия №7, 7 кл., г. Бугульма, Республика Татарстан)
Каюмова Альбина (Максимгорьковская средняя школа, п. ГПЗ им. М. Горького Белебеевского р-на, Республика Башкортостан)
Косарева Елена (лицей №36, 6 кл., г. Нижний Новгород)
Нечаева Юлия (гимназия №17, 6 кл., г. Пермь)
Овечкина Юлия (лицей №36, 6 кл., г. Нижний Новгород)
Бояринов Дмитрий (Куриловская средняя школа, 6 кл., г. Серпухов Московской обл.)
Быкадоров Егор (гимназия №1554, 6 кл., г. Москва)
Весина Альбина (лицей №65, 6 кл., г. Нижний Новгород)
Владимиров Александр (шк. №130 им. ак. М.А. Лаврентьева, 7 кл., г. Новосибирск)
Воскресенский Дмитрий (шк. №363, 6 кл., г. Москва)
Дормидонтов Святослав (гимназия №7, 7 кл., г. Бугульма, Республика Татарстан)
Золотарев Сергей (шк. №1189, 6 кл., г. Москва)
Иванов Олег (шк. №1189, 5 кл., г. Москва)
Казин Дмитрий (средняя школа при «Вьетсовпетро», 6 кл., г. Вунгтау, Вьетнам)
Корецкая Вера (шк. №1189, 7 кл., г. Москва)
Лифшиц Дан (шк. №130 им. ак. М.А. Лаврентьева, 7 кл., г. Новосибирск)
Ложкин Борис («Школа одаренных детей им А.П. Гужвина», 6 кл., г. Астрахань)
Ломацкий Михаил (шк. №2, 6 кл., г. Оренбург)
Мартынова Валентина (шк. №130 им. ак. М.А. Лаврентьева, 7 кл., г. Новосибирск)
Полоцкий Михаил (шк. №1189, 6 кл., г. Москва)
Преображенский Артем (гимназия им. Н.Г. Басова при ВГУ, 7 кл., г. Воронеж)
Пшихопова Мадина (шк. №6, 7 кл., г. Нарткала, Кабардино-Балкарская Республика)
Свердлов Герман (шк. №5, 7 кл., г. Долгопрудный Московской обл.)
Таслинская Сабина (шк. №1189, 6 кл., г. Москва)
Торшин Дмитрий (шк. №1189, 6 кл., г. Москва)
Чарин Игорь (физико-математический лицей №366, 6 кл., г. Санкт-Петербург)
Шапорова Светлана (шк. №1158, 5 кл., г. Москва)
Черноруцкий Иван (шк. №1158, 5 кл., г. Москва)
Чудакова Елена (шк. №1354, 5 кл., г. Москва)
Шур Артем (шк. №1071, 5 кл, г. Москва)
Ахмедов Максим (гимназия №1534, 5 кл., г. Москва)
Галаничев Антон (лицей №3, 5 кл., г. Домодедово Московской обл.)
Свидинский Юрий (школа-лицей №15, 5 кл., г. Саров Нижегородской обл.)
Сергеев Андрей (шк. №1624 «Созвездие», 5 кл., г. Москва)
Хаков Вадим (шк. №1, 5 кл., г. Янаул, Республика Башкортостан)
Математические кружки:
I место.
Кружок «Лига юных математиков» учащихся 7-х классов г. Винница, Украина (рук. Збожинская Т.С., Кривошея Игорь Михайлович)
II место.
Кружок «Эрудит» учащихся 5-6-х классов физико-математической школы №32 г. Астрахань (рук. Сергеева Татьяна Михайловна)
|