Победители заочного тура.
Одиннадцатый турнир (2001-2002 гг.)
I место.
Шмаров Владимир (гимназия №15, 6 кл., г. Саров, Нижегородская область)
Николаев Тимофей (шк. №1514, 6 кл., г. Москва)
Зыков Артем (шк. №1, 7 кл., г. Петровск-Забайкальский, Читинская область)
Колтунова Наталья (шк. №1, 7 кл., г. Петровск-Забайкальский, Читинская область)
Квичанский Алексей (шк. №125, 6 кл., г. Снежинск, Челябинская область)
Комова Яна (шк. №1, 7 кл., г. Петровск-Забайкальский, Читинская область)
Пахомов Федор (шк. №17, 6 кл., г. Королев, Московская область)
Реморов Александр (шк. №1514, 6 кл., г. Москва)
II место.
Ковба Михаил (шк. №96, 7 кл., г. Екатеринбург)
Кострова Дарья (шк. №1, 7 кл., г. Петровск-Забайкальский, Читинская область)
Крепкий Илья (шк. №125, 6 кл., г. Снежинск, Челябинская область)
Николаева Варвара (шк. № 464, 7 кл., г. Москва)
Первухин Никита (шк. №39, 7 кл., г. Екатеринбург)
Шабалина Александра (шк. №12, 6 кл., г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область)
Анисимов Иван (Муниципальная университетская гимназия, 6 кл., г. Боровичи, Нижегородская область)
Герасимова Дарья (шк. №42, 7 кл., г. Уфа, Республика Башкортостан)
Земскова Алёна (шк. №1, 7 кл., г. Самара)
Попов Максим (шк. №1514, 6 кл., г. Москва)
Суханов Илья (гимназия №15, 6 кл., г. Саров, Нижегородская область)
Хрущёв Антон (шк. №1, 7 кл., г. Петровск-Забайкальский, Читинская область)
Шабалина Евгения (шк. №12, 7 кл., г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область)
Асеева Татьяна (шк. №1, 7 кл., г. Петровск-Забайкальский, Читинская область)
Головко Андрей (шк. №5, 6 кл., г. Долгопрудный Московская область)
Гребень Михаил (шк. №211, 7 кл., г. Минск, Республика Беларусь)
Дудинов Иван (шк. №1, 7 кл, г. Фрязино, Московская область)
Дылев Александр (шк. №5, 6 кл., г. Троицк, Московская область)
Колотаева Валерия (гимназия "Торжан", 6 кл., г. Шымкент, Республика Казахстан)
Красулина Наталья (гимназия №15, 7 кл., г. Саров, Нижегородская область)
Красулина Татьяна (гимназия №15, 7 кл., г. Саров, Нижегородская область)
Малышев Виктор (шк. №42, 7 кл., г. Уфа, Республика Башкортостан)
Морозова Дина (шк. №84, 6 кл., г. Казань, Республика Татарстан)
Мухачева Карина (шк. №42, 7 кл., г. Уфа, Республика Башкортостан)
Полоз Андрей (Политехническая гимназия, 7 кл., г. Минск, Республика Беларусь)
Реброва Елизавета (шк. №1106, 6 кл., г. Москва)
Халтурин Вячеслав (гимназия № 15, 7 кл., г. Саров, Нижегородская область)
III место.
Арсеньев Андрей (шк. №3, 7 кл., г. Юбилйный, Московская область)
Бестужев Алеексей (шк. №3, 6 кл., г. Юбилейный, Московская область)
Вставская Александра (шк. №23, 6 кл., г. Владивосток, Приморский край)
Курбанов Рамиз (шк. №42, 7 кл., г. Уфа, Республика Башкортостан)
Мельников Леонид (шк. №125, 6 кл., г. Снежинск, Челябинская область)
Нагаева Дина (шк. №42, 7 кл., г. Уфа, Республика Башкортостан)
Саввина Нюргуяна (7 кл., улус Усть-Алдан, п/о Бейдинга, с. Арылах, Республика Саха (Якутия))
Строгова Анастасия (шк. №14, 6 кл., г. Каменск-Шахтинский, Ростовская область)
Байкалова Кристина (шк. №2, 6 кл., р.п. Сузун, Новосибирская область)
Бобкова Елена (7 кл., г. Сыктывкар, Республика Коми)
Борисов Александр (шк. №125, 7 кл., г. Снежинск, Челябинская область)
Киреева Наталья (лицей №5, 6 кл., г. Фрязино, Московская область)
Колчанов Никита (шк. №17, 7 кл., г. Прокопьевск, Кемеровская область)
Простов Михаил (шк. №151, 6 кл., г. Москва)
Степаньков Александр (шк. №80, 7 кл., г. Москва)
Математические кружки:
школа №6, г. Луга, Ленинградская область (рук. Васильева Наталья Игоревна)
«Квантик», клуб «Кировец», г. Москва (рук. Николаева Инна Аркадьевна)
|