На главную
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Турниры Архимеда
2019-01-20 Давность: 5 Лет

Открыта регистрация на Турнир Архимеда по экономике

27 января 2019 г. в Физматшколе №2007 (основной корпус) по адресу г. Москва, ул. Горчакова 9/1 пройдет 4-й Турнир Архимеда по Экономике для учеников 5-6 классов.

При поддержке профессорско-преподавательского состава ведущих экономических ВУЗов России, таких как: Государственного университета управления (ГУУ), Высшей школы экономики (ВШЭ) и Российской академии народного хозяйство и государственной службы при Президенте (РАНХиГС), мы хотим провести экономико-математическую олимпиаду для младших школьников, с целью популяризации экономики как предмета, а также подготовки к Московской олимпиаде школьников по экономике тех учащихся, которые успешно прошли дистанционный отборочный тур.

Олимпиада является очной и будет проходить 27.01.2019 г.

Начало в 10.00.

На решение заданий школьникам отводится 1 час.

Проверка решений и награждение участников будет проходиться по традиции Турниров Архимеда в тот же день.

Приглашаем всех желающих учащихся пройти регистрацию и предварительное тестирование (доступна до 27 января):
РЕГИСТРАЦИЯ



Участники олимпиады смогут принять участие в специально подготовленной Креативной игре об изменениях в мире.

«Шаг за шагом. Меняем мир вокруг себя»

На сегодняшний день люди – главный ресурс любого дела! А когда речь идёт об изменениях – ещё и главный генератор идей. Ведь именно люди в конечном счёте меняют мир. Но кто эти люди? Какие они? Что именно они делают и как? А главное – почему и зачем это происходит вокруг нас каждый день?

На эти и другие не менее интригующие вопросы мы постараемся ответить вместе с игротехниками компании WorkLine Group. А для достижения результата – воспользуемся проверенной авторской методикой «5 ступеней позиционирования», на основе которой работает большое число современных маркетинговых механизмов.


Все права защищены ©, http://arhimedes.org/, контактный e-mail: info@arhimedes.org